Инженерные системы в отоплении, водоснабжении, канализации
Корзина 
(
)

Ваша корзина пуста

C ДНЁМ РАДИО!

07.05.2020 00:00

Можно сказать, что именно это событие стало той точкой отсчета, когда было создана радиосвязь, и именно эта дата считается днем рождения русского радио.

История Дня Радио официально началась в 1945 году в СССР, с этого же момента праздник стал отмечаться. Учрежден он был постановлением Совета Народных Комиссаров 2 мая. Нужно сказать, что радио сыграло огромную роль как в культурной, так и политической жизни.

Праздник день радио в России сегодня отмечает не только работники радио - радисты, но и все те люди, которые работают в отрасли электросвязи и информатизации, телевещании, а также радиолюбителей, почтовиков и связистов. Словом всех тех, кто оперативно информирует о важнейших событиях, которые происходят в нашей стране. Существует еще один праздник Всемирный день радиолюбителя, который отмечают 15 февраля более 150 стран мира. Но его история связана с другими событием, а именно с появлением Международного радиолюбительского союз.

(Информация подготовлена по материалам сайта http://top-artist.ru/prazdnik-den-radio/)

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
09.01.2020 00:00

Коллектив "Умные технологии"

УЖЕ разместил на своем сайте в разделе СКАЧАТЬ

НОВЫЙ прайс-лист ТЕСЕ по системам трубопроводов.

08.09.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

в рамках АКЦИИ предлагает:

Сифон для раковины из хромированой латуни, без выпуска, резьба 5/4';

в комплекте со сливным патрубком и фланцем; слив D 32мм, Франция

по цене всего1 000 рублей.

13.04.2020 09:26

Организация "Умные технологии"

сообщает, что Представительство ТЕСЕ в РФ

с 13 апреля 2020 года возвращается к ежедневному расчёту евро по курсу ЦБ РФ

для выставления счетов и коммерческих предложений.

31.12.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

поздравляет вас 

С Новым годом и Рождеством!


ВИДЕО -  ЗДЕСЬ

17.12.2019 12:31

ООО "Умные технологии"

представляет

ВИДЕО-СРАВНЕНИЕ ПОКРЫТИЙ,

которое размещено в разделе СКАЧАТЬ.

05.03.2021 11:43

поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта!


Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже!


На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи!


Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаем!


И с первым праздником весны сердечно поздравляем!

20.02.2021 00:00

ООО "Умные технологии"

поздравляет Вас с замечательным праздником -

Днем защитника Отечества! 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания,

неиссякаемой жизненной энергии и мирного неба над головой!
01.11.2019 10:12

сообщает:

4 ноября офис и склад работать не будут в связи с праздником.

С Днём народного единства!

Поздравляем Вас!

21.01.2020 00:00

Организация "Умные технологии"

сообщает об изменении технологии обработки изделий из НЕРЖАВЕЮЩЕЙ стали: с 1 сентября 2019 года компания "СЕВЕР" отказывается от технологии полимерного матирования нержавеющей стали в пользу метода электроплазменной полировки. Последние три месяца компания активно осваивает и внедряет данную технологию в серийное производство. Работая совместно с инженерами из Белоруссии, удалось наладить непрерывный, замкнутый цикл производства. 

22.09.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

в рамках АКЦИИ предлагает:

Автоматический выпуск из латуни; CLOC CLIC для умывальника

с переливом; резьба 5/4'', хром, Франция

по цене всего700 рублей.

02.07.2020 00:00

ООО "Умные технологии"

ПРЕДСТАВЛЯЕТ

НОВИНКУ ГОДА - GIBAX - УЖЕ НА НАШЕМ СКЛАДЕ!

Ознакомительные видео-материалы можно посмотреть и скачать ЗДЕСЬ

21.11.2020 00:00
Компания "Умные технологии" 
поздравляет всех бухгалтеров с профессиональным праздником -

ДНЁМ БУХГАЛТЕРА РОССИИ!

У представителей практически всех профессий есть свои праздничные дни, но совсем непросто обстоят дела с профессиональным праздником российских бухгалтеров. В календаре профессиональных праздников в честь Дня бухгалтера красным цветом не помечена ни одна дата.

Большинство бухгалтеров традиционно отмечают этот праздник 21 ноября, в день, когда президентом России Борисом Ельциным в 1996 году был подписан Закон «О бухгалтерском учете».

16.10.2019 13:22

Организация "Умные технологии"

предлагает ALPEN (ЧЕХИЯ) - ВОДООТВОДЯЩИЙ ЖЕЛОБ (КАНАЛ)

ДЛИНОЙ 350 ММ С РЕШЕТКОЙ BASIC

ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ - ВСЕГО ЗА 8000 р.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
ОК